Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Микрокошельки… микровливания...
18:50
Микрокошельки… микровливания...

Я не знаю, как устроена и работает, соответственно, система биткоин. Мои познания ограничиваются тем, что общее количество монет не превысит 21 миллион, что добыть их можно только майнингом, что один биткоин содержит десять в восьмой степени сатоши.

Вот, пожалуй, и все мои познания об этом кибер-чуде.

Да, еще я знаю, что курс биткоина по отношению к другим валютам, постоянно меняется. Еще недавно за одну монетку давали четыреста долларов, после тысячу двести, а сейчас около шести с половиной сотен.  Думаю, что даже трудно представить себе, сколько на этой криптовалюте зарабатывают спекулянты. Ну да ладно, то их дело – кто на что учился.

Попытки получить больше информации о биткоине ничего, кроме информационного мусора не дали.

Ценное было только то, что любой может создать себе кошелек для биткоинов.

Создал.

А как наполнять? Майнинг? Нет, поздно уже.

Знаю, что популяризация любого проекта, а биткоин – это мощный интернет-проект, требует вложений денег. Соответственно, есть раздачи бонусных биткоинов. 

Действительно, биткоины можно собирать, как грибы в осеннем лесу после теплого дождя. Для этого достаточно зайти на любой проект, раздающий бонусы, ввести адрес своего кошелька, каптчу и тот час же денежка поступит на счет указанного кошелька.

Попробовал сам.

Оказывается, что зачисление не мгновенное, оно имеет определенную - часто до суток – длительность. Но бонусные деньги действительно моментально зачисляются на микро кошелек. И только по достижении там определенной сумы на микро кошельке, идет перечисление в основной кошелек. Эта сума порядка 5700 сатоши, после достижения ее через сутки деньги упадут на основной кошелек.

С основного счета можете производить различные операции.

Сума ежечасных бонусов колеблется от одного до тысячи сатоши в час.  В основном преобладает ежечасные бонусы, попадаются и другие временные отрезки от пяти минут до суток.  Всего я посещаю около 50-ти проектов и среднее значение в час около 300 сатоши.

За час набегает 45 000 сатоши. Если перевести в доллары, то получим около 25 центов. Согласитесь, что 25 центов в час – это, мягко выражаясь, прикольный заработок. В таких случаях говорят, что шкурка выченки не стоит.

Но ведь бонусы, об этом следует помнить всегда, раздают для ознакомления с системой, а не для заработков. Все же, есть индивидуумы, которые умудряются этот ежечасный заработок значительно, на пору порядков, увеличить.

Как? Да очень просто. Используя основу любой сети – реферальную систему. У опытных рефоводов, количество одних только активных рефералов, достигает нескольких сотен.

Так, что даже прикольный заработок, может позволить иметь приличный источник поступления денег.   

Просмотров: 988 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar