Главная » 2014 » Октябрь » 8 » собираем ... биткоины каждые шесть часов
14:03
собираем ... биткоины каждые шесть часов

Продолжаем рассмотрение проектов, раздающих бонусы в биткоинах.

Эту группу объединяет время выдачи – через шесть часов после последней выдачи. Да, конечно же все выплаты идут вначале на Microwallet, а после набора минималки – на основной кошелек. Думаю, что такой вывод диктуется тем, что вначале образования биткона, его сеть хотели обвалить микро платежами в тысячные доли цента.

Различные микро кошельки – это часть защиты от такого обвала. Это мое мнение, подтверждения, что это действительно так, я в сети не встречал. Да и не искал.

 Первый проект faucet.nordic-vikings. После ввода своего кошелька и капчи, есть возможность получить от 10 до 1000 сатоши.

thedrippingfaucet.acoxi – дает возможность получить от 150 до 750 сатоши за один заход. Немного навязчивая реклама, но ведь она является источником выплат. Приходиться мирится.

bitcoingenie – 130 сатоши стабильно.

freecoin.bitcoin-tech – четыре варианта выплат.  Линейка имеет следующий вид - 200 satoshi (5%), 150 satoshi (5%), 100 satoshi (10%) и 50 satoshi (80%). Думаю, что вам понятна такая запись – 200 сатоши выпадают в пяти случаях из ста, а 50 сатоши выпадают с вероятностью 80 процентов.

btcgiveaway – проект дает много различных бонусов. Еще до конца не  разобрался, но более 500 сатоши за заход можно получать. На проекте большое количество работающих ссылок.

myfreebitcoins – выплаты от сто до 2222 сатоши. В первом варианте – девяносто случаев из ста, а во-втором - один раз.

Это всего шесть проектов из большого количества. Каждый день появляются новые проекты, а так же многие старые закрываются.

Как сказал один персонаж:

- Куйте деньги, не отходя от кассы.

Действительно, ведь завтра касса может быть закрыта…

Просмотров: 543 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar