Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Do You Want Free Reddcoin?
17:50
Do You Want Free Reddcoin?

Сегодня положил в коллекцию еще одну криптовалюту - Reddcoin. Курс обмена 18 660 reddcoins за 1 доллар или 53 доллара 60 центов за миллион редкоинов.

Кошелек я открыл на https://ru.cryptonator.com/ - все просто и понятно. Кстати, кроме редкоина на этом мульти кошельке есть еще шесть крипто валют.

Самое главное, что я могу собирать монетки без майнинга. Да и много мне не надо. Тем более, что подобрать монетку редкоина очень легко.

Заходим проект http://www.rddfaucet.com/. Это обычный, кат называемый Reddcoin Faucet (редкоин кран). В чем суть?

После захода на сайт, увидите следующее под надписью Do You Want Free Reddcoin?, увидите поле ввода адреса редкоина. После выполняете задание. Очень простое, типа, сложить интсрументы в корзинку или раздать мячи игрокам по видам спорта. После жмем кнопку  «Claim The Top Slot». Под кнопкой будет указан текущий адрес – естественно, что это будет ваш. Если вы понаблюдаете, то заметите, что он быстро, вообще-то когда как, поменяется на другой.

Так вот, раз в промежутке времени от трех до семи минут на текущий адрес выпадает выигрыш от двух до десяти монет.  Следует подметить, что когда собирается компания сборщиков бонусов, то происходят великолепные баталии – каждый старается сделать свой кошелек текущим. Интересно и динамично все это.

Под текущим кошельком таблица, в которой указано время осуществленных выплат, кошельки и сумы какие они получили. Справа есть интересная колонка - Free Reddcoin Jackpot! Для понимающих в английском, а таковыми становятся все сборщики бонусов и халявы, понятно, что там разыгрывается джек-пот. Опять же, просто вводишь свой кошелек, и в понедельник в 12 00 будет розыгрыш. Кстати, вводить можно неограниченное количество раз. Правда, не чаще чем раз в пять минут.

Один недостаток – нет реферальной программы. А жаль…

Да, вот еще одна ссылка на кран другой редкоинов, он работает с интервалом в час,  - http://www.cryptoblox.com/faucets/ReddCoin/.

Просмотров: 2502 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar