Главная » 2015 » Апрель » 23 » Криптовалюта Paycoin. Краны сбора монет.
17:04
Криптовалюта Paycoin. Краны сбора монет.

Создаем кошелек.

Можете любой на выбор. Я предпочитаю собирать монеты в коллекцию на, так называемые, бумажные кошельки.

Перейдя по ссылке https://walletgenerator.net/?currency=Paycoin  вы с легкостью создадите себе кошелек в Paycoin. Можно даже несколько. Если собираешь монетки, то это иногда даже выгодно. Есть инструкция на английском. Думаю, что для любого юзера не составит труда создать себе бумажный кошелек, используя эту инструкцию. По большому счету, там и так все интуитивно понятно. А если вы, к тому же, уже создавали бумажные кошельки, то для вас это задачка с первого класса.

Создали – хорошо. Теперь, собираем монетки.

Кстати, на момент написания статьи, курс 1 XPY= ฿0.00074609.

Первый проект – это сайт с беспроигрышными играми freepayco. Free Paycoin Games предлагает четыре игры.

Первая – это Lotto. Обычная лотерея 6 из 49. Выбираешь 6есть номеров, вводишь капчу и смотришь результат: при угадывании одного номера начисляют 200 μXPY, ну а если все шесть номеров угадал, то получишь 15 Paycoins. Остальные результаты промежуточные. Если не повезло, и не угадал ни одного номера, то зачисляют на баланс утешительные 80 μXPY. В час дается пять попыток.

Вторая – Slots игровой автомат. Вращаешь барабан, и стабильно получаешь от 24 μXPY до  2400 μXPY. Пять попыток за четверть часа.

Третья – это знаменитая Snake. Здесь дается три попытки за полчаса. Начисления зависят от скорости игры -  так за второго кролика дают 20 μXPY, за одиннадцатого - 128 μXPY, а за 20-го - 245 μXPY.

Четвертая - Daily Draw. Раз в день, в зависимости от выпавшего номера от 1 до 10 000, вам начисляется на баланс сумма в процентах от баланса.

Как только на баланс превысит 3000 μXPY, то вы сможете произвести выплату на свой кошелек.

На проекте paycoinfaucet  зачисление идет так же на внутренний счет и по достижении лимита выплат, а это 0.002 XPY, – происходит автоматический перевод на кошелек. Ежечасно можно получать до 0.00050000 XPY.

http://faucet.digitalgold.co/paycoin - прямые отчисления на кошелек где-то порядка 0.001 XPY.

Еще есть несколько исследуемых. Их укажу позже, после проверки.

Просмотров: 1011 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar