Главная » 2015 » Июль » 2 » Сбор монет с кранов Reddcoin и Vertcoin.
08:50
Сбор монет с кранов Reddcoin и Vertcoin.

Представим, что вы зарегистрировались на проекте https://ru.cryptonator.com/. Здесь-то и представлять нечего. Если вы решили собирать монетки или ознакомится с ними, то лучшего варианта вам и не нужно.

И создали кошельки всех представленных валют. А их на данный момент девять. Конечно же, там присутствуют три основных монеты - Bitcoin BTC, Litecoin LTC и Dogecoin DOGE. Не менее популярна и следующая тройка - Dash DASH, Peercoin PPC и Paycoin XPY. Замыкающей будет такая тройка –  Blackcoin BLK, Reddcoin RDD  и Vertcoin VTC.

Самое интересное, что можно спокойно собирать все перечисленные криптомонеты.

Начнем с конца, а почему бы и нет? Поехали!

faucVertcoin – пока только один проект, где раз в три часа можно получить от 0.001 Vertcoins. При этом следует заметить, что курс 1 Vertcoin (VTC) = 6.52 Российский Рубль (RUB). Таким образом, за один заход можно получить суму эквивалентную немногим более чем полкопейки. Ха-ха-ха! И так три раза. Правда, в реальности в среднем около 0.002 VTC падает в кошелек на этом проекте. И еще, с начала месяца курс вырос на порядок. Максимум был в начале второй декады и в 30 раз превышал значение от первого июля. К концу месяца курс упал в три раза от максимума, но все равно превышает начало месяца на порядок.  Вот где раздолье для биржевых спекулянтов!

 Рассмотрим краны для Reddcoin. Курс монеты довольно интересен – 1000 RDD = 0.78 RUB. Смешной курс? Но ведь таковы правила жанра. Кранов раздачи Reddcoin не так уж и много – не более пяти штук. Вернемся к курсу монеток к рублю. А он составляет 13 монеток – это одна копейка. Так как курс монетки мизерный, то раздают их щедро от десятки до сотни за заход. Это, кстати, выгоднее чем собирать битки по 100 сатоши.

rddfaucet  - отличный кран из приличного семейства. Раз в час капает от 10 до 20 монеток на баланс аккаунта. По достижении 500.00 RDD идет автоматическое перечисление на кошелек.

faucet/RDD - великолепный мультивалютный кран – более двадцати криптовалют. Кроме того, каждая имеет два крана: первый – суточный, выдает раз в сутки; второй – ежечасный. Ежечасный кран выдает монеток от 51 до 55 RDD, а суточный – от 51 до 99 RDD.

thecoinmineтретий кран дает от 12 до 58 reddcoins монет ежечасно. Вывод по достижении 100 reddcoins на балансе.

 free-reddcoin – немного, всего от 5 до 100 монет раз в час. Выплаты по достижении 500 на балансе.  

faucets/ReddCoin/ - бедный ежечасный кран, дающий от одной до пяти монеток. Кстати, частенько бывает пустым.

fauc.at - раз в три часа дает от 5 монеток.

faucet.coi - больше пустой кран, нежели рабочий.

Что касается кранов для Blackcoin, то их следует выделить в отдельную статью. Кстати, я это в ближайшее время и сделаю.

На сегодня все. Да, и помните, что собиранием  халявы состояния не сделаешь. А вот получить удовольствие, в принципе-то, можно. Следующее звено после удовольствия – это рост благополучия и состояния, что в свою очередь ведет…

Короче, можно сказать, что если вы хотите чего-то достичь, то делайте все осмысленно, даже такую ерунду, как сбор халявных монеток.

Просмотров: 5012 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 s9timumba1 • 15:23, 15.10.2017
Забыли упомянуть сервис https://zumminer.com
avatar
0
1 DimaKlods • 22:42, 17.10.2015
Хуйня всё это!
avatar