Главная » 2015 » Июль » 9 » Криптовалюты на букву "А"
15:57
Криптовалюты на букву "А"

Количество криптовалют превышает пол тысячи штук. Из них только несколько десятков представляют интерес для широкого круга пользователей. Да и то, есть костяк – десяток монет, а остальные постоянно меняются. Сказываются биржевые игры и кто их знает какие причины. Правда, цель все это преследует одну и простую – обогатиться.

В моей коллекции сегодня на две монетки, что начинаются на букву «А», стало больше. Меня радует тот факт, что они не просто в бумажном виде, - а это обязательное условие коллекции, - а факт наличия монет в кошельке!

Обо всем по порядку.

Я собираю крипто монеты.

Технология этого дела проста: создаю бумажный кошелек и наполняю его монетками. Все!

Для нахождения кошельков применяю Google. После нахождения, распечатываю и получаю бумажную монетку криптовалюты. Монет, даже одной криптовалюты может быть много разновидностей, так, что есть поле для работы. Наполняю кошельки с помощью кранов, которые раздают свободные монетки, короче собираю халяву криптовалютную – балуюсь, в свободное время.  Можно купить на бирже все и сразу, но, как говорил один персонаж, – это «Низкий сорт. Не чистая работа».

Хочу сказать сразу, что меня не интересует вопрос заработка денег на сборе халявы – это глупость несусветная. Хотя, конечно, если, то … ;)

Думаю все понятно, если – нет. Что же, спрашивайте – расскажу.

Так вот. До сегодняшнего дня, в моей коллекции было три монетки на букву «А» - Alphacoin, Anoncoin и  Auroracoin. Я тогда только начинал собирать монетки и открывал эти кошельки –монетки под краны,  которые, к сожаленью, были уже пусты. Правда, мой кошелек Alphacoin с монетками, но я не могу проверить его и не знаю сколько там. Да, для проверки использую «монета block explorer».

Я нашел очень хороший мультивалютный кран multifaucet. Количество монет, представленных кранами, превышает 90 штук. И, в принципе, оно постоянно растет. Все краны, за исключением двух, –  MonetaryUnit - ежечасный, а MoonCoin – суточный – являются двенадцати часовыми. Соответственно два раза в сутки можно пополнять кошелек.

Немного отвлекусь. В принципе, специфика криптовалютного бумажного кошелька такова, что он является и хранилищем и монеткой одновременно. Наполнять можно его многократно, а вот переводить с него можно только раз и всю суму сразу, желательно.

Есть и другие бумажные кошельки на букву «А». но мне интересны только те, которые имеют краны раздачи. Сегодня сделал еще две монетки - Asiacoin и  Animecoin. Ну здеь я уже поступил по другому. Сначала нашел кран multifaucet, который действительно дает монеты, а потом сгенерировал на cryptolife кошелек.

Как-то так. С помощью cryptolife можно сгенерировать кошелек любой криптовалюты. Правда он будет не эстетичен, но собирать, пока не будет нормального, можно.

Позже продолжим. На сегодня – все!

Просмотров: 753 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar