Главная » 2016 » Март » 8 » Зарабатываем криптовалюту, ну или хоть что-нибудь… .
13:47
Зарабатываем криптовалюту, ну или хоть что-нибудь… .

Вопрос сохранения кровных денег интересует всех. Правда, если они у вас есть.

- А если денег нет?

- Тогда этот недостаток легко можно устранить.

- Устроится на работу?

- А почему бы и нет!

- Так не берут без опыта и рекомендаций…

Всегда есть отговорки. А вот желания поработать – нет, ни физически, ни умственно…

К чему я это веду. Мы живем в двадцать первом веке. Деньги меняют свою форму, но сущность их остается. Мало кто понимает, что такое криптовалюта биткоин. Но, извините меня, бумажным деньгам чуть более трех сотен лет. И, кстати, доступ к ним имели не многие. А сейчас мы не представляем своей жизни без этих бумажек.

Вот так и с криптовалютой будет.

Где наглядно можно с ней познакомиться?

Я считаю, что проект Exmo – что нужно для первого знакомства с криптовалютой.

Регистрируемся по ссылке - EXMO .

После входа в аккаунт, с приятным удивлением обнаруживаем, что есть вкладка «Кошелек». Там, кроме знакомых обозначений доллара, евро и рубля еще есть криптовалюты – BTC (биткоин), DOGE (догкоин), DASH (дарккоин), ETH (эфиркоин) и LTC (лайткоин). Вы можете легко создать кошельки этих криптовалют и, после, с такой же легкостью их наполнить.

Самое простое – это ввести рубли, доллары или евро и за них уже приобрести криптовалюту. Но можно и сразу вводить криптовалюту, если она у вас есть. Кстати, для каждого типа криптовалюты существует минимальный порог ввода. И, если вы переведете меньше указанной сумы, то зачисления на баланс не произойдет.

Криптовалюту можно собирать на кранах раздачи. Вот ссылка на спок таких кранов - faucetbox.com. Этот микрокошелек хорош тем, что вы сами устанавливаете минимум на вывод из микрокошелька на кошелек. Микрокошелек – это, для простоты понятия, начисленные вам деньги за работу. Вы их сможете получить на свой счет по достижении минимальной сумы выплаты.

Список кранов там более чем внушительный. Какую или какие криптовалюты собирать решать вам. А сейчас – самое интересное. Проект EXMO – это бирже, где можно торговать криптовалютой.

Стань трейдером – покупай, продавай, спекулируй, наконец, но не сиди без дела и не рассуждай, почему нет денег или почему не в них счастье…

Ведь криптовалюта – это деньги, а деньги – самый ликвидный товар.

Просмотров: 698 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 veramar888 • 17:27, 23.04.2016
Криптовалюту зарабатывать - это перспективное направление. Особенно, если майнить и приглашать рефералов
avatar