Главная » 2017 » Июль » 13 » Серфим биткоины - ADBTC
07:47
Серфим биткоины - ADBTC

На сегодняшний день, по моему мнению, самый крутой серф за ВТС на проекте adbtc .

Четыре вида, если так можно сказать, заработка: серфинг, автосерфинг, активный серфинг и реферальная программа. Остановимся на каждом чуть подробнее. Хотя я понимаю, что многое понятно для не новичков, но все же надо сказать пару слов.

Серфинг. После захода на страницу серфинга, на экране показывается общее количество доступных сатоши и количество сайтов для просмотра. После клика по цветной кнопке «открыть», открывается новая вкладка и на странице серфинга запускается таймер. Если закрыть эту новую вкладку, то таймер остановиться и нужно будет перезапускать серфинг. По этому, закрываем ее после остановки таймера и возврата на страницу серфинга – когда зачислятся сатоши на баланс.

Автосерфинг. Точно так же как и серфинг, только не нужно каждый раз нажимать на кнопку «открыть». Оплата здесь в разы меньше, нежели в серфинге, но и работы так же никакой, только запустить автосерфинг и сатоши капают на счет.

Активный серфинг. На проекте – это серфинг в активном окне. Существенный недостаток активных ссылок известен всем – нужно постоянно находиться в окне ссылки, иначе таймер останавливается и сбрасывается.

Реферальная программа не сильно привлекательная, всего 7,5 % от стоимости ссылок, просмотренных рефералом и 2,5 5 от средств, потраченных ими на рекламу.

Все же проект имеет один существенный плюс – он платит! Да и самому, без рефов, можно поднять три-пять тысяч сатоши. Что, с учетом перспективы, согласитесь – довольно таки не плохо.

Регистрируйтесь и зарабатывайте!!!

Пока еще есть возможность…

Просмотров: 587 | Добавил: volna8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar