Нашел в интернете список проектов раздающих бонусы в битконах. Все они поступают на микро кошелек. Вот ссылка

Лично я нашел для себя несколько довольно сносных проектов. Чего и вам желаю.

Просмотров: 632 | Добавил: volna8 | Дата: 23.09.2014 | Комментарии (0)

Я не знаю, как устроена и работает, соответственно, система биткоин. Мои познания ограничиваются тем, что общее количество монет не превысит 21 миллион, что добыть их можно только майнингом, что один биткоин содержит десять в восьмой степени сатоши.

Вот, пожалуй, и все мои познания об этом кибер-чуде.

Да, еще я знаю, что курс биткоина по отношению к другим валютам, постоянно меняется. Еще недавно за одну монетку давали четыреста долларов, после тысячу двести, а сейчас около шести с половиной сотен.  Думаю, что даже трудно представить себе, сколько на этой криптовалюте зарабатывают спекулянты. Ну да ладно, то их дело – кто на что учился.

Попытки получить больше информации о биткоине ничего, кроме информационного мусора не дали.

Ценное было только то, что любой может создать себе кошелек для биткоинов.

Создал.

А как наполнять? Майнинг? Нет, поздно уже.

Знаю, что популяризация любого проекта, а биткоин – это мощны ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: volna8 | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

Я собираю криптовалюты.

Как?

Очень просто – после того, как завожу очередной кошелек для криптовалюты, начинаю искать эти монетки в интернете.

Ни для кого не секрет, что в интернете каждый находит то, что ищет! Ни больше, ни меньше. Повторю – именно то, что ищет человек, то и находит. Поэтому, на возгласы, что в интернете полно гадости и, извините, дерьма, я говорю:

- Имеешь то, что искал!

Можно, конечно, поспорить или подискутировать, но мне это не интересно. Ведь это действительно так.

Более важным сейчас является поиск монеток криптовалют во всемирной паутине.

Поверьте, их много там и разных. И не обязательно «майнить» или, другими словами «вкалывать», что бы их получить.

Ведь очень много таких монет раздают налево и на право, в целях рекламы, конечно. Стоит дать человеку немного чего-нибудь, как он сразу захочет иметь этого больше. Что поделать, жадность никто не ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: volna8 | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Сегодня получим ссылки на проекты заработка в лайткоинах (LTC).

Интересная и перспективная валюта. Ее заслужено считают серебром мира криптовалюты.

Начнем обзор с проекта ltc.rena-faucet. Очень заманчивый и перспективный проект. За час можно заработать от 0,02 до 2 mLTC. Минималка составляет  5 mLTC. Работа с проектом проста – вводишь кошелек и, после 5-ти секундного просмотра, получаем зачисление на баланс. Через час повторяем процедуру.

 freeltc – довольно оригинальный проект. Имеет бесконечную раздачу бонусов без ограничений по времени – вы сможете взять их столько, сколько хватит желания. Минимум на выплату всего 0.2 LTC. Правда, за одно зачисление получаем всего 0,0000075829 LTC. Кто дружит с калькулятором, может ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: volna8 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Рост количества криптовалют говорит об их популярности. Не все выживут и превратятся в полноценные платежные инструменты. И это нормально – здоровая конкуренция всегда была двигателем прогресса, а не лень, как считают и думают некоторые юзеры.

Не стоить лениться и нужно зарабатывать криптовалюты, или как их называют еще коины. Риск потери времени и денег есть всегда. В данном случае он полностью оправдан. В долгосрочной перспективе курс коинов будет расти.  Даже если они эволюционируют в что-то другое, то просто так сразу не исчезнут. К тому же, любой спад предшествует подъему.

Для желающих подзаработать предлагаю несколько сайтов с возможностью заработка в догкоинах. Многие называю их «не серьезными монетами» и не принимают во внимание вообще. Но, согласитесь, коль есть возможность заработать, к тому же легально, будет глупостью не воспользоваться этим шансом. Да, можно залететь, но ведь вариант заработка не исключен!

На сегодняшний де ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: volna8 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Если раздача бонусов от вебманей идет сразу на кошелек, то с биткоинами дело обстоит немного по-другому. Что бы избежать большого количества микро-платежей, все зачисления происходят на микро-кошельки, а после достижения на них определенной сумы – обычно от 5500 сатоши – идет перевод денег на основной кошелек.

Самое главное, эти микро-кошельки создаются автоматически. Пользователь даже может не знать об их существовании. Только возникают непонятки, у невнимательных пользователей, типа: «Я создал кошелек, получил бонусов на биткоин, а мне пришло всего одна десятая! Это лохотрон!»  какой же это «лохотрон», коль на лицо тупость и не внимательность юзера?

Никогда не стоит спешить. Всему свое время и место. Кстати, биткоин состоит из сатоши. И их в оном  аж десять в восьмой степени.  Если перевести сатоши в рубли, то можно, приближенно, считать 5 000 сатоши равными одному деревянному, а 50 сатоши – это всего ко ... Читать дальше »

Просмотров: 1117 | Добавил: volna8 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Сегодня дам ссылки на проекты, которые позволяют собирать бонусы на внутренний счет. По достижении минимальной сумы выплаты, производится автоматическая выплата на основной кошелек биткоин.

Начнем обзор с проекта freebitcoinnow . Представляет собой лотерею с минимальным выигрышем в 224 сатоши. Максимальный выигрыш составляет 0.22359693 BTC. Выплаты производятся по понедельникам. Еще есть игра больше-меньше, что позволяет значительно увеличить суму.

dailyfreebits – минималка на выплату 3500 сатоши. Можно ежечасно получать от 100 до 1200 сатоши. Это уж как повезет.

bitcoinposter – довольно интересный проект с изюминкой. Все как и везде – после ввода биткоин адреса, почты и разгаданной каптчи, на счет зачисляется аж … 666 ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: volna8 | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Больше всего проектов по раздаче бонусов для мини кошелька Microwallet.

Минималка на вывод с кошелька всего 5825 satoshi.

Набирается буквально за час. Ниже, я предоставляю список таких проектов, которые позволят вам получить свои первые биткоины.

bitcoinker – может выдать  100/150/200 satoshi раз в четверть часа. Другими словами – в час получаете от 400 до 800 сатоши.

cryptocoinpost-faucet – здесь каждые пятнадцать минут дают возможность получить от 30 до 340 сатоши.

lotofbitcoins.com – возможность раз за 12 часов и 49 минут выиграть от 200 до 50 000 сатоши. И все это лишь ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: volna8 | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

Сегодня предоставляю ссылки на проекты для сбора бонусов в мини кошелек от BitcoinCloud.

Вы уже знаете, из предыдущей статьи, для чего предназначены мини кошельки.

Что касается облачного кошелька, то выплаты на основной происходят при сборе всего 5500 satoshi. Как говорил великий комбинатор словами знаменитого француза: "Ближе к телу!"

Просмотров: 720 | Добавил: volna8 | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Уже ни для кого не секрет, что биткоины не обязательно майнить, что бы их заработать.

Есть много проектов, которые дают возможность получить биткоины просто так. Конечно, нужно кое-что сделать.

А именно - завести биткоин кошелек, перейти на проекты, раздающие бонусы и, после ввода каптчи, получить монетку. Правда не биткоин, а сатоши. Для тех, кто не знает, открою секрет - биткоин можно разделит на десять в восьмой степени сатоши( как бакс на сто центов).

Здесь есть один не маловажный нюанс, на котором бы хотелось бы остановиться. Сбор большого количества бонусов чреват изобилием микроплатежей, что не есть хорошо, так ак будет перегружать или "засорять" работу системы. Что бы этого избежать, создано несколько мини-кошельков. регистрироваться в таких мини-кошельках нет необходимости. Ведь после создания биткоин кошелька все мини вы получаете автоматически.

вывод с мини возможен, обычно, по достижении какой-то минимальной сумы. Ее величина рав ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: volna8 | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10